>
>
Residence dei fiori con piscina

Residence dei fiori con piscina

27 Via Capo Testa, Santa Teresa Gallura, Italia
Bien
14 Comentarios
7.8

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 22
  • Residence dei fiori con piscina - Apartamento de 1 dormitorio - 23
Huéspedes: 4
Área: 50 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
The private pool is the standout feature of this apartment. This air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with pool views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Calefacción
Exteriores:
Balcón, Piscina privada
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Armario
Vistas:
Vistas a la piscina, Vistas a la ciudad
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Cama plegable, Tendedero, Sofá cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Toallas / sábanas (por un suplemento), Bidet

Testimonios de los viajeros

7.8
Bien
14 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Sistema Bar di Occhioni Maria Silvia & C.
24 km
Goblet Wine Bar
24 km
Insomnia
19 km
2 Palme
650 m
Caffè Italiano
250 m
Ristorante Pizzeria il Vecchio Limone
400 m
Playas en la zona
Playa de Rena Bianca
1000 m
Spiaggia La Punzesa
1.8 km
Playa de Rena di Ponente
2.5 km
Playa de Rena di Levante
2.6 km
Playa de Santa Reparata
2.7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda
62 km
Aeropuerto de Figari Sud-Corse
38 km

Servicios - Residence dei fiori con piscina

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Exteriores
  • Terraza
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (de temporada)
Seguridad
  • Detectores de humo
  • Extintores
Piscina y bienestar
  • Piscina
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Piscina: cierra del jue, 10 sep 2026 al mar, 15 jun 2027 Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Residence dei fiori con piscina?

El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección de Residence dei fiori con piscina?

La dirección del alojamiento es 27 Via Capo Testa, Santa Teresa Gallura, Italia.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Residence dei fiori con piscina?

Los precios en Residence dei fiori con piscina varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Residence dei fiori con piscina?

Los huéspedes pueden comer cerca en 2 Palme (250 m) and Ristorante Pizzeria il Vecchio Limone (300 m).

¿Qué idiomas habla el personal de Residence dei fiori con piscina?

Residence dei fiori con piscina cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, español, francés and italiano.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Residence dei fiori con piscina?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (18.5 km) and Rena di Ponente e Levante Capo Testa (2.4 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

¿Cuál es la distancia desde Residence dei fiori con piscina hasta el centro de Santa Teresa Gallura?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 450 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Residence dei fiori con piscina?

Residence dei fiori con piscina tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en Residence dei fiori con piscina?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Residence dei fiori con piscina ofrece acceso a una piscina?

Residence dei fiori con piscina cuenta con una piscina al aire libre de temporada.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Residence dei fiori con piscina?

Residence dei fiori con piscina ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Cuántos kilómetros separan Residence dei fiori con piscina del aeropuerto?

El establecimiento se encuentra aproximadamente a 38 km de Aeropuerto de Figari Sud-Corse.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.