La Veranda Sul Mare

Strada Provinciale 161, Santa Teresa Gallura, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 19
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 20
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 21
  • La Veranda Sul Mare - Apartamento de 2 dormitorios - 22
Huéspedes: 4
Área: 89 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Guests will have a special experience as this apartment provides a fireplace. Featuring a private entrance, this spacious apartment also is comprised of 2 bedrooms, a seating area and 2 bathrooms with a shower and a bidet. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as sea views. The unit offers 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
Canales de pago, TV, Canales vía satélite, Canales por cable, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Ventilador, Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Mosquitera, Hipoalergénico, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave, Detector de monóxido de carbono
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Chimenea, Sofá, Zona de comedor
Exteriores:
Patio, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Vistas:
Vistas, Vistas al mar, Vistas al jardín, Vistas a un lugar de interés
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada hipoalergénica
Accesibilidad:
WC con barras de apoyo, Silla para ducha
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bidet, Toallas, Papel higiénico

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Sistema Bar di Occhioni Maria Silvia & C.
22 km
Goblet Wine Bar
23 km
Caffè Sporting
17 km
Gelateria 15 Sottozero
5 km
Port Royal
5 km
L'Isola del Mirto
5 km
Playas en la zona
Playa de Rena Bianca
5 km
Spiaggia La Punzesa
5 km
Playa de Porto Quadro
1.2 km
Playa de La Marmorata
4.2 km
Spiaggia Marmoratina
4.3 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda
61 km
Aeropuerto de Figari Sud-Corse
41 km

Servicios - La Veranda Sul Mare

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Habitaciones hipoalergénicas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Servicios
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Guardaequipaje
  • Registro de entrada / salida privado
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Detectores de humo
  • Extintores
Actividades
  • Pista de tenis
  • Playa
Exteriores
  • Jardín
  • Mobiliario exterior
Piscina y bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Sombrillas
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Servicios de recepción
  • Proporciona factura
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en La Veranda Sul Mare?

El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de La Veranda Sul Mare?

La Veranda Sul Mare se encuentra en Strada Provinciale 161, Santa Teresa Gallura, Italia.

¿Cuál es el precio por noche en La Veranda Sul Mare?

Los precios de las habitaciones en La Veranda Sul Mare están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Qué comodidades para mascotas están disponibles en La Veranda Sul Mare?

La Veranda Sul Mare admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en La Veranda Sul Mare?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de La Veranda Sul Mare.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de La Veranda Sul Mare?

La distancia entre La Veranda Sul Mare y Aeropuerto de Figari Sud-Corse es de aproximadamente 41 km.

¿A qué distancia está La Veranda Sul Mare del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.5 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en La Veranda Sul Mare?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 2 dormitorios.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en La Veranda Sul Mare?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en La Veranda Sul Mare?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en La Veranda Sul Mare, ya que el personal habla inglés, español, francés and italiano.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de La Veranda Sul Mare?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (16.9 km) and Rena di Ponente e Levante Capo Testa (4.3 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.