>
>
Appartamento nel Residence Lu Brandali

Appartamento nel Residence Lu Brandali

via l'aquila, Santa Teresa Gallura, Italia
Muy bien
10 Comentarios
8.2

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Appartamento nel Residence Lu Brandali - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Appartamento nel Residence Lu Brandali - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Appartamento nel Residence Lu Brandali - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Appartamento nel Residence Lu Brandali - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Appartamento nel Residence Lu Brandali - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Appartamento nel Residence Lu Brandali - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Appartamento nel Residence Lu Brandali - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Appartamento nel Residence Lu Brandali - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Appartamento nel Residence Lu Brandali - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Appartamento nel Residence Lu Brandali - Apartamento de 1 dormitorio - 10
Huéspedes: 4
Área: 40 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a tea and coffee maker. Boasting a terrace with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Botella de agua
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras, Taquillas, Acceso con llave
Exteriores:
Balcón, Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Cocina:
Nevera, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña, Vistas a un lugar de interés, Vistas a la ciudad, Vistas a un patio interior, Vistas a una calle tranquila
Habitación:
Armario
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras, Tirador de emergencia en el baño
Características del edificio:
Independiente, Adosado, Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Bidet, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

8.2
Muy bien
10 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Sistema Bar di Occhioni Maria Silvia & C.
24 km
Goblet Wine Bar
24 km
Insomnia
19 km
Il Giardino Ristorante Pizzeria
500 m
Ristorante Mistral da Anna e Andrea
500 m
La Lampara
950 m
Playas en la zona
Playa de Rena Bianca
1.5 km
Spiaggia La Punzesa
1.7 km
Playa de Rena di Ponente
3.1 km
Playa de Rena di Levante
3.3 km
Playa de Santa Reparata
3.3 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda
62 km
Aeropuerto de Figari Sud-Corse
38 km

Servicios - Appartamento nel Residence Lu Brandali

Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
  • Acceso a profesionales sanitarios
General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • Aire acondicionado
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking privado
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Distanciamiento físico en zonas de comedor
  • La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Exteriores
  • Terraza
Comida y bebida
  • Desayuno en la habitación
Actividades
  • Playa
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Appartamento nel Residence Lu Brandali?

El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la ubicación de Appartamento nel Residence Lu Brandali?

Appartamento nel Residence Lu Brandali se encuentra en la siguiente dirección: via l'aquila, Santa Teresa Gallura, Italia.

¿Qué tarifas ofrece Appartamento nel Residence Lu Brandali?

La tarifa por noche en Appartamento nel Residence Lu Brandali se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Appartamento nel Residence Lu Brandali?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como La Lampara (750 m).

¿Appartamento nel Residence Lu Brandali ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Appartamento nel Residence Lu Brandali.

¿Cuántos kilómetros separan Appartamento nel Residence Lu Brandali del aeropuerto?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Figari Sud-Corse, está aproximadamente a 38 km del alojamiento.

¿A qué distancia está Appartamento nel Residence Lu Brandali del centro de la ciudad?

Appartamento nel Residence Lu Brandali se encuentra aproximadamente a 1.0 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Appartamento nel Residence Lu Brandali?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.

¿Appartamento nel Residence Lu Brandali ofrece estacionamiento gratuito?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Appartamento nel Residence Lu Brandali?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and italiano en Appartamento nel Residence Lu Brandali.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de Appartamento nel Residence Lu Brandali?

Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (18.5 km) and Rena di Ponente e Levante Capo Testa (2.3 km), lo que facilita descubrir la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.