>
>
Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa

Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa

Santa Teresa Gallura, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa - Apartamento de 1 dormitorio - 15
Huéspedes: 4
Área: 40 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment has a balcony. The unit has 2 beds.
General:
Aire acondicionado
Cocina:
Zona de cocina, Cocina
Exteriores:
Balcón
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Bidet

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Sistema Bar di Occhioni Maria Silvia & C.
24 km
Goblet Wine Bar
24 km
Insomnia
19 km
Il Giardino Ristorante Pizzeria
600 m
Caffè Italiano
1.1 km
Ristorante Mistral da Anna e Andrea
600 m
Playas en la zona
Playa de Rena Bianca
1.6 km
Spiaggia La Punzesa
1.9 km
Playa de Rena di Ponente
3.2 km
Playa de Rena di Levante
3.4 km
Playa de Santa Reparata
3.4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Olbia - Costa Smeralda
62 km
Aeropuerto de Figari Sud-Corse
38 km

Servicios - Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Seguridad
  • Extintores
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
09:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact

Notas

You can bring your own bed linen and towels or rent them on site at EUR 15 per person per stay.En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa?

El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 09:00.

¿Cuál es la ubicación de Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa?

La dirección del alojamiento es Santa Teresa Gallura, Italia.

¿Cuánto cuesta una habitación en Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa?

El costo total en Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa gracias al personal que habla inglés, francés and italiano.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (18.6 km) and Rena di Ponente e Levante Capo Testa (2.2 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

¿Cuál es la distancia desde Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 950 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa.

¿Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa admite mascotas?

Las mascotas están permitidas en Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa?

Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuántos kilómetros separan Appartamento Maribentu 3 - MyHo Casa del aeropuerto?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Figari Sud-Corse a una distancia de alrededor de 38 km del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.